Со сказкой в Рождество!
05 января 2023 — 15:14

Сегодня, 5 января, активисты первичной организации ОО БРСМ ОАО "Гродножилстрой" совместно с Октябрьским РК посетили деток ГУО  "Понемуньского детского дома г.Гродно".

Ребята провели развлекательную программу и угостили за участие всех присутствующих деток сладостями в виде шоколада, зефира, печенья и конфет.

 

 

А также Дед Мороз принёс с собой большую коробку с 46-ю подарками (ровно столько деток в этом детском доме) и оставил под нарядной ёлочкой детям угощения на Рождество.

 

Ребята, конечно, были в восторге и от золотистой коробки, и от её размера.

 

В связи с большим числом заболевших деток, к сожалению, не все смогли сегодня потанцевать и пообщаться с весёлыми сказочными героями, но, как заверила заместитель директора детского дома, свой подарок каждый обязательно получит в день Рождества.

 

Помимо сладостей детей сегодня также порадовали и подарками в виде канцелярских принадлежностей, которые подарили детскому дому представители Октябрьского районного комитета ОО "БРСМ".

Администрация ОАО "Гродножилстрой" совместно с активом ПО ОО "БРСМ" благодарит каждого неравнодушного жилстроевца, кто принял участие в рождественской  благотворительной акции по сбору сладких подарков для деток. ВЫ - большие молодцы! 

 

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.