Контакты

Телефоны


каб.
Должность, подразделение Тел.
город.
Фамилия, имя, отчество
УПРАВЛЕНИЕ
205 Генеральный директор 73–83–00 Ушкевич Олег Иванович
204 Главный инженер 73–83–01 Новицкий Светослав Александрович
205 Приёмная, Зав канцелярией
Факс
73–83–88
73–84–08
Петрашевская Татьяна Алексеевна
203 Заместитель генерального директора
по экономике
73–83–05 Маркевич Антон Антонович
208 Заместитель генерального директора
по строительству
73–82–93 Клим Фридрих Степанович
  Зам. ген. директора по идеологической
работе и социальным вопросам
65–07–92 Григорьев Александр Васильевич
207 Главный технолог 73–83–15 Войтеховский Олег Константинович
510 Главный архитектор 73–83–13 Пархута Анатолий Сергеевич
304 Главный бухгалтер 73–83–30 Барановская Светлана Брониславовна
  Главный энергетик 73-83-18 Янович Андрей Иосифович
  Начальник диспетчерского отдела 73-83-70 Парфянович Сергей Михайлович
403 Начальник ООТиЗ 73–83–25 Улейчик Светлана Викторовна
502 Начальник юридического отдела 73–83–09 Биран Алексей Владимирович
200 Начальник отдела кадров 73–83–06 Путова Наталья Григорьевна
204п Начальник отдела маркетинга, договоров
и цен
73–82–49 Боярчук Ирина Викторовна
  Председатель профкома 73–83–07 Кондратьева Галина Валерьяновна
504 Начальник отдела контроля качества 73–83–11
52–01–95
Лозовик Геннадий Аркадьевич 
405 Начальник производственного отдела 73–83–23 Герман Андрей Иванович
506 Начальник планово–экономического отдела 73–82–67 Кузьмицкая Дарья Ивановна
207 Начальник отдела охраны труда и производственного контроля 73–83–08 Синютич Сергей Алексеевич
512 Руководитель группы по развитию 73–83–47 Семенчук Николай Иванович
102 Начальник АХО 73–83–29 Волчецкий Юрий Викторович
  Главный геодезист 73–82–39 Жилонов Юрий Юрьевич
ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
608 Директор 73–82–00 Скорб Сергей Викторович
609 Главный инженер 73–82–01 Суринов Олег Васильевич
607 Приемная
факс
73–82–02
73–82–04
Лебедева Елена Ивановна
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ
  Заведующий центром здоровья 73–82–70 Борисенко Игорь Владимирович
  Старшая медсестра 73–84–38 Барцевич Елена Ивановна
ЗАВОД КПД
309 Директор 73–84–50 Грицев Александр Леонидович
308 Главный инженер 73–84–51 Шуст Николай Степанович
  Главный механик 73–83–91 Примачек Генрих Викторович
  Начальник участка главного энергетика 73–84–33 Савенков Александр Геннадьевич
СТОЛОВАЯ ( ул. Суворова, 135/3)
  Заведующая 73–82–53 Сайко Алла Михайловна
  Бухгалтерия 73–83–65 Новик Галина Германовна
ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
  Директор ДОП 73–84–60 Тарас Андрей Степанович
  Главный инженер ДОП 73–84–70 Чирич Владимир Васильевич
  Секретарь ДОП
Факс

73–84–80

73–84–52

Грузд Светлана Игоревна
  Главный бухгалтер ДОП 73–84–89 Бертош Жанна Веславовна
ОТДЕЛ СНАБЖЕНИЯ, УЧАСТОК КОМПЛЕКТАЦИИ
  Начальник отдела снабжения 73–83–60 Малючик Андрей Иванович
  Приемная отдела снабжения
Факс
73–84–01
73–84–00
Сырцева Евгения Степановна
  Начальник участка комплектации 73–84–02 Пивоварчик Андрей Брониславович
УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ
  Начальник управления механизации 73–84–20 Лазорин Илья Александрович
  Инженер управления механизации 73–84–12 Пипеть Александр Марьянович
  Начальник автоколонны 53–07–14 Гулевскй Валентин Станиславович
ЖИЛИЩНО – КОММУНАЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
  Директор ЖКП 65–07–92 Григорьев Александр Васильевич
  Заместитель директора ЖКП 53–08–15 Полхович Геннадий Николаевич
  Главный бухгалтер ЖКП 96–37–32 Думан Татьяна Петровна
ОХОТНИЧЬЕ – РЫБОВОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО
  Директор 73–84–62 Рудник Сергей Александрович
  Главный бухгалтер 73–84–73 Складовская Татьяна Ивановна
БАЗА ОТДЫХА (д. Коробчицы, ул. Мира,100)
  Начальник базы отдыха 96–40–76 Степанчук Юрий Иванович
  Завхоз 96–40–74 Груль Ольга Михайловна
ГАРАЖ – СТОЯНКА (ул. Дзержинского, 54)
  Начальник гараж–стоянки 45–06–91 Жикунов Александр Петрович
  Бухгалтер 45–06–93  

 

© ОАО «Гродножилстрой», 2017. Все права защищены.