Приглашаем во Львов
26 июля 2018 — 13:15

14-17 сентября планируется экскурсионная поездка во Львов . 

Программа:

1 день - выезд из Гродно в 18.00.

2 день - прибытие во Львов утром. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу: площадь Рынок, Итальянский дворик, часовня Боимов - жемчужина украинского ренессанса, Пороховая башня, Доминиканский костел, Армянский квартал, Оперный театр, проспект Свободы, Замковая гора, Собор Святого Юра...

Заселение в гостиницу "Евроотель 3*" в центре города. 

Вечерняя экскурсия "Ночной Львов - место развлечений": Вы прогуляетесь по Львову, поймете как и почему в ресторан нужно занимать очередь, почувствуете атмосферу веселого Львова! Попробуете знаменитые львовские наливки, узнаете, почему кофе добывают в шахте, попробуете самый вкусный львовский шоколад.

Свободное время. Ночлег.

3 день - Завтрак в отеле. Выселение. Свободное время в центре либо дополнительно по желанию (доп.плата 8-10 евро в зависимости от количества желающих) пешеходная экскурсия "Пива много не бывает". Мы узнаем историю появления этого волшебного напитка и попробуем лучшее пиво в городе. Экскурсия + дегустация 4 бокала пива + закуски (семечки, жареные ушки, луковые кольца и др.) Вокруг веселье! Таинственный Львов приготовил для Вас много интересных историй. Загадки, легенды и много позитивных эмоций! 

Посещение торгового центра, отправление в Гродно.

4 день - прибытие в Гродно утром.

Стоимость для членов профсоюза - 65 евро 

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе туристического класса, 1 ночлег в гостинице с завтраком, экскурсионное обслуживание, сопровождение.

Дополнительно оплачивается: медицинская страховка.

Справки и запись по телефону: 8 (033) 601-54-94

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.