Жизнь коллектива > Работа с молодежью > Новости

"Однажды на Диком Западе" или С Днем Рождения, Фрегат!RSS

"Однажды на Диком Западе" или С Днем Рождения, Фрегат!
22 февраля 2019 — 14:29

Молодежный клуб "Фрегат" ОАО "Гродножилстрой" 15 февраля отметил свой 16-й день рождения. Много это или мало - вопрос спорный, но в одном сходятся все - за годы существования клуба было сделано очень много! 

Так, одним из ярких традиционных мероприятий клуба стало проведение ежегодной тематической вечеринки, причем тематика каждый год разная. В 2019 году активная молодежь предприятия была приглашена на вечеринку "Однажды на Диком Западе". Такую концентрацию ковбоев и индейцев в одном месте вряд ли вспомнят даже старожилы нашего города. 50 молодых человек не поленились уделить внимание своему образу, сделать тематические костюмы и вместе с ведущими вечеринки окунуться в атмосферу прерий Дикого Запада. 

Конкурсы, песни, награждения, танцы, масса позитива и хорошего настроения - все это жилстроевской молодежи уже не в новинку, но вот гости из другого города, приехавшие специально поздравить "Фрегат" с праздником - это в истории клуба впервые. На мероприятии присутствовали представители Совета молодежи Бресткого областного комитета профсоюза строителей, приехавшие в наш город обменяться опытом организации молодежных мероприятий с гродненской молодежью. И "Гродножилстрой" с удовольствием принял почетных гостей!

Пожелаем молодежному клубу «Фрегат» не останавливаться на достигнутых результатах, идти вперед и покорять новые высоты!

С Днем рождения, «Фрегат»! 

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.