Жизнь коллектива > Работа с молодежью > Новости

Мы за здоровый образ жизни!RSS

Мы за здоровый образ жизни!
27 ноября 2018 — 13:46

На Гродненщине стартовал проект Белорусского республиканского союза молодежи «ПапаЗал». По выходным молодые отцы будут заниматься спортом вместе со своими детьми. 

В Гродно первые занятия прошли 24 ноября в фитнес-клубе «Адреналин». Сюда вместе со своими детьми пришли двенадцать отцов, чтобы весело, активно и с пользой для здоровья провести выходной день. Среди них – и работники ОАО "Гродножилстрой". Своими впечатлениями об участии в проекте поделился начальник технического отдела проектного управления  Николай Таращик. 

– У меня двое сыновей: десятилетний Никита, и трехлетний Женя. Наша семья очень любит активный отдых. Принимаем участие в многочисленных турслетах и соревнованиях, которые проводит организация. Часто выезжаем на природу, проводим время на даче. Но с приходом холодов с детьми это делать становится сложнее. Когда пригласили поучаствовать в проекте «ПапаЗал», мы сразу согласились. Младший сын пока не дотягивается до тренажеров, он весело проводил время в детской зоне. Мы же с Никитой занимались под чутким руководством фитнес-тренера. Сначала разминка, потом гантели, тренажеры – получилась полноценная полуторачасовая тренировка. Немного прогулялись на свежем воздухе. Дети были в восторге от такого выходного. Наша мама за это время смогла переделать все домашние дела.

Он и его коллеги с радостью восприняли новость, что подобные встречи будут проходить в Гродно каждую субботу. Пока на базе фитнес-клуба «Адреналин», который выступил спонсором проекта в областном центре. В будущем площадки могут меняться. По всей области для любого желающего заниматься физкультурой и спортом открыты двери сотен спортзалов спортивных и общеобразовательных школ, стадионов и бассейнов. Подходящее место для активного времяпрепровождения отцов и детей подыщут районные организации БРСМ. Проект «ПапаЗал» начинает шествие по всей области.

Проект нацелен на популяризацию здорового образа жизни среди молодых семей, а также на сближение отцов и детей. Мы хотим показать: проводить время вместе прекрасно. Вдвойне радостно, когда от такого времяпрепровождения еще и польза для здоровья, – отметили в обкоме ОО «БРСМ».

Узнать, как принять участие в проекте, вы можете у секретаря первичной организации Ривоненко Ольги по тел.73-83-07, 8 (033) 601-54-94.

Информация с сайта: http://brsm.grodno.by/news/na-begovoj-dorozhke-papa-s-synom-reportazh-s-pervyx-zanyatij-proekta-papazal.html

3buuCPJEVco
4viwLTDhYgs
CfgJo8NLC7s
MPSJle8shOU
oZdI9Dg1wpU
V_b02ILtjYQ
YXrcLiUdfq8

 

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.