Гродно - город открытий!
12 июня 2017 — 10:17

11 июня молодежь ОАО "Гродножилстрой" собралась в историческом центре города Гродно для участия в первом в истории предприятия игре-квесте "Гродно - город открытий". Квест был посвящен истории города, архитектурным памятникам и историческим личностям нашего города. 

На участие в квесте заявились 9 команд от различных подразделений, перед которыми стояла непростая задача - разгадать 12 загадок, найти описанные в них места и правильно ответить на поставленные в заданиях вопросы. Задача оказалось непростой, ведь мало кто сегодня знает, где находился старинный немецкий рынок, какое сооружение в начале ХХ века было самым высоким в городе, и какое здание вошло в список самых фантастических сооружений советской архитектуры. Но, тем не менее, все участники с поставленной задачей справились.

Наибольшее количество баллов по итогам квеста набрала и, соответственно, заняла первое место команда участка №3. Капитан команды - Новицкая Елена.

Второе место досталось сборной команде девушек в составе Будько Людмилы (проектное управление), Кривец Анастасии (бухгалтерия) и Авижич Ольги (участок №3).

Третье место завоевала команда сантехнического участка. Капитан - Габрусевич Сергей.

Поздравляем!

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.