Жизнь коллектива > Работа с молодежью > Новости

"Гродно - город открытий" Тур 4RSS

"Гродно - город открытий" Тур 4
17 октября 2018 — 11:15

Молодежный клуб "Фрегат" и профсоюзный комитет ОАО "Гродножилстрой" приглашают принять участие в очередном туре краеведческой квест-игры "Гродно - город открытий", который состоится 28 октября (воскресение) в историческом центре города. Старт - в 15.00.

Краеведческая квест-игра представляет собой собой микс между спортом и интеллектуальной игрой на знание города Гродно и его истории.  На старте команды получают список из 10-15 заданий, которые необходимо выполнить. Все задания у команд одинаковые. За каждое правильно выполненное задание команда получает баллы в зависимости от сложности задания. Количество баллов оговорено в заданиях. Выигрывает команда, быстрее других правильно выполнившая все задания. При выполнении заданий можно пользоваться интернетом. 

Если ни одна из команд не справилась с предложенными заданиями, то выигрывает команда, набравшая наибольшее количество баллов за меньшее, чем другие команды, время.

Состав команды - 3 человека. Возраст и пол участников значения не имеют. Количество команд от каждого подразделения – не ограничено.

Заявки принимаются до 25 октября по телефонам: 738-307, 8 (033) 623-32-90 Ривоненко Ольга

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.