Жизнь коллектива > Работа с молодежью > Новости

ГРАН-ПРИ у нашей молодёжи БРСМ на каравай-фесте "Бацькава булка"RSS

ГРАН-ПРИ у нашей молодёжи БРСМ на каравай-фесте "Бацькава булка"
23 августа 2022 — 16:33

    Высшую награду «ГРАН-ПРИ» и денежное вознаграждение получили наши ребята в конкурсно-развлекательной программе «Бульче всех» среди молодёжных команд ОО «БРСМ» Гродненской области в рамках каравай-феста «Бацькава булка», который впервые прошёл 20 августа 2022г. в г. Свислочь.

    Нашу организацию среди 9-ти молодёжных команд БРСМ Гродненской области вместе с группой поддержки представляли следующие активные ребята:

  1. Кузюта Владислав – инженер-программист отдела компьютеризации и секретарь ПО ОО «БРСМ» по совместительству,
  2. Жилонов Евгений – мастер нулевого цикла,
  3. Недугова Варвара – техник группы инженерной подготовки УМТО,
  4. Ракевич Екатерина – лаборант физико-механических испытаний строительной лаборатории,
  5. Кузьмицкая Эвелина - лаборант физико-механических испытаний строительной лаборатории.
0001
0002
0003
0004
0005
0006
0007
0008
0009
0010
0011
0012
0013
0014
0015

    На празднике ребята приняли участие в двух этапах: эстафете «Бацькава миля» и конкурсно-развлекательной программе «Бульче всех», выступив на главной сцене Свислочи.

    Открывал эстафету Влад, перенося 5 мешков с зерном в «Зерносборе». Оказалось, что у него сильные не только руки, но и зубы. Можете убедиться на фото сами. Женя встретил бегуна, усадил с мешками в тачку и отвёз к Кати. Здесь и началось слепое для неё испытание: поставить в печь горшок с помощью прихвата после того, как тебя раскрутили вокруг себя. Катя прекрасно справилась, и ребята втроём отправились на 4 этап испытаний к пернатым друзьям. Да-да, именно так, потому что впереди Эвелину ждали «Куриные бега», где надо было загнать курицу к концу загона. Думаете просто? Не тут-то было, но она справилась. И в заключительном этапе наша Варвара с капитаном команды Владом упаковывали «Бацькаву булку», имея свободными только по одной руке.

     И все 5 этапов были на время. Весёлое развлечение понравилось не только зрителям, но и самим участникам.

    Далее была творческая часть – выступление на главной сцене г. Свислочь. Ребята и с этим справились!

    Ответственный подход к делу дал свои результаты. Номер должен был содержать в себе как минимум три жанра (песня, танцевальная часть, шуточная). Наши ребята представили команду, и танцевали, и пели, и стихи рассказывали, даже пару шуток отмочили. Понравились наши ребята многочисленному жюри, за что и были отмечены именно ГРАН-ПРИ.

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.