Жизнь коллектива > Работа с молодежью > Новости

Добро пожаловать в "жилстроевцы"!RSS

Добро пожаловать в "жилстроевцы"!
01 октября 2018 — 09:16

27 сентября состоялось мероприятие, посвященное молодым специалистам, пришедшим в ОАО "Гродножилстрой" в 2018 году. Таких молодых людей в этот раз - пятнадцать.

Началось мероприятие в актовом зале, где генеральный директор ОАО "Гродножилстрой" Ушкевич Олег Иванович поприветствовал молодежь, рассказал о  структуре предприятия, особенностях его работы. Заместитель генерального директора Григорьев Александр Васильевич рассказал о возможностях жилищного строительства, постановке на учет и распределении жилья. Инструктор по спорту Короткин Александр Аркадьевич призвал молодежь к активному занятию спортом и рассказал, какие возможности в этой сфере предоставляет ОАО "Гродножилстрой" своим работникам. Заместитель председателя профкома Ривоненко Ольга Станиславовна познакомила молодых людей с деятельностью молодежного клуба "Фрегат", председателем которого она является, и призвала принимать активное участие в различных мероприятиях. Также молодежи был показан фильм об истории предприятия, вручены пямятные сувениры с символикой ОАО "Гродножилстрой".

Продолжилось мероприятие на базе отдыха "Дом рыбака" в д.Коробчицы, где для молодых людей был организован тренинг на тему "Знакомство. Построение команды" в рамках программы "Школа лидера ОАО "Гродножилстрой". Молодые люди получили возможность познакомиться между собой, узнали об основных правилах, необходимых для успешной работы в команде, и попробовали на некоторое время стать командой, объединившись для выполнения поставленного перед группой задания.

_MIH9641
_MIH9647
_MIH9649
_MIH9653
_MIH9658
_MIH9659
_MIH9660
Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.