Жизнь коллектива > Совет ветеранов > Новости

"Во имя радости душевной"RSS

"Во имя радости душевной"
02 октября 2017 — 16:18

Традиционная встреча ветеранов Октябрьского района города Гродно прошла накануне Дня пожилых людей в музыкальном колледже. Среди тех, кто на встречу был приглашен - уважаемые в городе и районе люди, убеленные сединой и умудренные жизненным опытом. Каждый из них внес свой личный вклад в красоту и величие нашего города. Одни осовобождали его от немецко-фашистских захватчиков, другие проектировали и строили новые районы, третьи учили детей и лечили гродненцев, трудились в других, не менее важных отраслях.

Приветствуя собравшихся, председатель Гродненского городского Совета депутатов Борис Федоров высказал слова благодарности за вклад каждого в судьбу областного центра. Около 40 активистов ветеранского движения, в том числе руководители и специалисты учреждений, оказывающие помощь в организации работы с ветеранами, были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами, другими наградами.

Праздничное настроение организаторам встречи помогали создавать различные творческие коллективы, в том числе и вокальная группа ветеранов ОАО "Гродножилстрой" "Спадчына".

 

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.