Жизнь коллектива > Совет ветеранов > Новости

Традиционные "Майские встречи" прошли накануне Дня Победы в ОАО "Гродножилстрой"RSS

Традиционные "Майские встречи" прошли накануне Дня Победы в ОАО "Гродножилстрой"
04 мая 2023 — 17:10
Традиционные "Майские встречи" прошли накануне Дня Победы в ОАО "Гродножилстрой". В мероприятии приняло участие более 160 человек.
Ветеранов труда организации тепло приветствовали генеральный директор Олег Иванович Ушкевич и председатель первичной профсоюзной организации Иван Иванович Гайко.
Особые слова благодарности за труд, героизм, мужество и стойкость прозвучали в адрес участников Великой Отечественной войны, бывших работников организации Раисы Сидловой и Тамары Кустовой.
По традиции на мероприятии отдали дань уважения и признательности ветеранам трагических и героических событий 1941-45 годов.
Ветеранов радовало все: цветы, подарки, чествование юбиляров и торжественный прием "молодых ветеранов" в организацию. Горячими аплодисментами встречали благодарные зрители выступление творческого коллектива ОАО "Гродножилстрой". Но, конечно, объединила всех в этот день и радость долгожлданной встречи. и общение с бывшими коллегами.
Ветеранов интересовало чем живет коллектив сегодня, как работает и как отдыхает. А руководителя ОАО "Гродножилстрой" и профсоюзного лидера - проблемы, которые волнуют старшее поколение.
- Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. - говорит председатель первичной профсоюзной организации Иван Иванович Гайко - и пусть эти "Майские встречи" наполнят сердца радостью, счастьем, весенним настроением. стремлением к миру и созиданию.

Возможно, это изображение 3 человекаВозможно, это изображение 6 человекphoto_2023-05-05_20-32-20.jpg

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.