Жизнь коллектива > Совет ветеранов > Новости

С праздником, наши ветераны!RSS

С праздником, наши ветераны!
20 сентября 2018 — 14:12

18 сентября в актовом зале ОАО "Гродножилстрой" состоялся праздничный концерт для ветеранов предприятия и гостей из других строительных организаций города Гродно. Поводов для концерта было несколько: это и прошедший праздник - День строителя, и наступающий День пожилого человека. Лейтмотивом праздника стала тема Малой Родины, годом которой объявлен 2018 год.

Перед ветеранами о работе предприятия отчитался генеральный директор Ушкевич Олег Иванович, отметив, что коллектив предприятия благодарен ветеранам за их труд и ценит их вклад в работу ОАО "Гродножилстрой". По традиции ветеранам, которые отметили свои юбилейные даты в период с последней ветеранской встречи в мае и до сентября включительно, вручены подарки и цветы от профсоюзного комитета и администрации. В торжественной обстановке ветеранская организация пополнилась двумя новыми членами - на заслуженный отдых ушли Трахимович Софья Васильевна и Заблоцкий Юрий Казимирович. 

Для всех присутствующих был организован полуторачасовой праздничный концерт, на котором для ветеранов выступили участники коллектива художественной самодеятельности ОАО "Гродножилстрой". 

Профсоюзный комитет еще раз поздравляет наших ветеранов с праздниками! Оптимизма вам, бодрости, крепкого здоровья и хорошего настроения на долгие-долгие годы!

_MIH9305
_MIH9321
_MIH9326
_MIH9330
_MIH9349
_MIH9354
_MIH9376
_MIH9415
_MIH9446
_MIH9464
Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.