Жизнь коллектива > Совет ветеранов > Новости

Не стареют душой ветераныRSS

Не стареют душой ветераны
26 марта 2018 — 10:13

В Волковысском городском Доме культуры 18 марта 2018 года в 24 раз прошел областной фестиваль народного творчества ветеранских коллективов «Не стареют душой ветераны».

С каждым годом расширяется его география и число участников. В этом году в нем приняли участие 16 коллективов, 9 из них — со званием «народный». 385 исполнителей вышли на сцену, чтобы поделиться со зрителям и друг с другом своим творчеством. Среди них — наш вокально-инструментальный ансамбль «Спадчына». 

Фестиваль «Не стареют душой ветераны» для каждого из коллективов-участников - главное событие в году. Это своего рода творческий отчет, к которому они стараются подготовить новую программу, оригинальные концертные номера.
Немного найдется фестивалей, подобных этому. И еще меньше тех, которые могут сравниться с ним долголетием. Популярность и долгая жизнь фестиваля, наверное, объясняются необыкновенной атмосферой праздника, где нет победителей и проигравших, а есть друзья, которых объединяет не только общее увлечение — любовь к музыке и песне, но и позитивный взгляд на жизнь, неиссякаемый оптимизм и нестареющая душа.


Материалы с сайта: http://www.grodnonews.by/category/kul-tura/news41623.html
 

_DSC0297
_DSC0315
_DSC0318
_DSC0319
_DSC0322
Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.