с по

Время футбола!
19 мая 2023 — 13:27

Нас ждут 5 футбольных дней, переживания и победы. Сохраняйте в телефон расписание игр, а также дистанционно следите за футболом в Инстаграм @molodezh_grodnozhilstroya - официальной странице нашего предприятия

Первомай, забег встречай!
13 мая 2023 — 12:49

С ветерком и флагом молодёжь ОАО «Гродножилстрой» пробежала по улицам Гродно, приняв участие в «Забеге мира»

Очередная награда у ОАО «Гродножилстрой»
18 апреля 2023 — 13:54

Гродненский городской комитет ОО "БРСМ" провёл для работников гродненских предприятий, организаций и учреждений города городской турнир по бильярду «Свободная пирамида».

Ежегодный турнир по бильярду памяти ветерана Ивана Фёдоровича Гайко
04 апреля 2023 — 13:48

1 место среди мужчин завоевал Арцукевич Илья, 2 место – Пашкевич Михаил, 3 место – Лапыш Евгений. Среди женщин 1 место завоевала Грушевская Юлия, 2 место – Будрик Светлана, 3 место – Бивойно Оксана

Объявление о Первенстве по бильярду
24 марта 2023 — 10:01

ВНИМАНИЕ! 1 и 2 апреля 2023 года в бильярдном клубе «Легенда» пройдёт личное Первенство ОАО "Гродножилстрой" по БИЛЬЯРДУ «Свободная пирамида» памяти И.Ф.Гайко

Итоги Первенства ОАО «Гродножилстрой» по пулевой стрельбе
02 марта 2023 — 16:46

1 место - УМС, 2 место - ДОП, 3 место - ФЦ №2 КПД. Среди личников лучшие Попрукайло Анна и Камеш Кирилл

Объявление о Первенстве по ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ
02 марта 2023 — 15:43

ВНИМАНИЕ! 25 марта 2023 года в стрелковом клубе «Динамо» пройдёт лично-командное Первенство ОАО "Гродножилстрой" по ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ в рамках круглогодичной спартакиады

Итоги Первенства ОАО «Гродножилстрой» по настольному теннису
17 февраля 2023 — 15:27

1 место - команда у формовочного цеха № 2 завода КПД, 2 место - сборная ПТО и ОГЭ, 3 место – команда сантехнического участка. Лидерами в личном зачёте стали Анжела Николаевна Пешко и Юрий Валентинович Алексейчик.

ОБЪЯВЛЕНИЕ о Первенстве по теннису
02 февраля 2023 — 12:53

ВНИМАНИЕ! С 14 по 16 февраля 2023 года в ОАО "Гродножилстрой" пройдёт лично-командное Первенство по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ в рамках круглогодичной спартакиады

Итоги Первенства ОАО «Гродножилстрой» по дартсу
30 января 2023 — 13:25

В командном первенстве победителями стали: 1 место - СТУ, 2 место - ПТО+ОГЭ, 3 место - УМС. В личном Первенстве победили Защеринский Алексей и Тукай Елена