Жизнь коллектива > Профсоюз

Список членов профсоюзного комитета ОАО «Гродножилстрой»

п/п

ФИО

Должность

Номер телефона

1

Авдей Валерий Иванович

Технолог арматурного цеха

883-07-83

2

Бартошевич Юлия Сергеевна

Специалист по закупкам УМТО

781-93-23

3

Богдевич Нина Михайловна

Председатель Совета ветеранов

589-17-79

4

Борисенко Игорь Владимирович

Заведующий Центром здоровья

783-18-63

5

Бузун Светлана Ивановна

Инженер отдела охраны труда

887-17-41

6

Габрусевич Сергей Валентинович

Мастер сантехнического участка

887-01-70

7

Гайко Иван Иванович

Старший мастер цеха №2, ДОП

787-80-77

8

Головач Сергей Вячеславович

Мастер участка №2

867-78-04

9

Голубович Елена Владимировна

Комендант ЖКП

881-26-53

10

Дубина Константин Владимирович

Мастер участка №1

527-32-76

11

Замана Тамара Леонтьевна

Техник УГЭ

завода КПД

781-92-71

12

Каралин Иван Антонович

Прораб ЭМУ

 

789-01-35

13

Кондратьева Галина Валерьяновна

Председатель профкома

589-28-46

14

Короткин Александр Аркадьевич

Инструктор-методист по спорту

883-27-25

15

Костюкевич Петр Владимирович

Мастер УМС

786-40-11

16

Лоско Иван Станиславович

Прораб строительного участка ДОП

881-43-59

17

Лукьянович Илья Николаевич

Механик УМ

804-28-14

18

Новицкая Елена Святославовна

Мастер участка №3

868-79-47

19

Оскирко Владимир Владимирович

Начальник участка нулевого цикла

762-13-29

20

Резанович Светлана Марьяновна

Технолог транспортно-сырьевого цеха

883-85-58

21

Ривоненко Ольга Станиславовна

Заместитель председателя профкома

601-54-94

22

Севко Наталия Михайловна

Мастер формовочного цеха №1

589-23-03

23

Таращик Николай Семенович

Начальник отдела проектного управления

882-46-78

24

Телеш Павел Иванович

Мастер формовочного цеха №2

268-72-25

25

Тукай Владимир Петрович

Мастер цеха металлоконструкций

265-03-41

26

Цымбулов Павел Викторович

Механик по землеройной технике УМ

360-12-56

27

Щедрина Светлана Владимировна

Бухгалтер профкома

268-23-37

 

© ОАО «Гродножилстрой», 2020. Все права защищены.