Жизнь коллектива > Профсоюз > Новости

Спасибо за помощь!RSS

Спасибо за помощь!
24 марта 2017 — 10:15

По инициативе профсоюзного комитета и волонтерского отряда "Доброе сердце" ОО "БРСМ" в марте была проведена благотворительная акция по сбору средств на лечение семилетнего Забавского Матвея. Диагноз - приобретенная апластическая анемия трехростковая, тяжелая форма. 

В декабре 2016 года внезапно у Матвея открылось носовое кровотечение. После полученных результатов анализов, его срочно направили в ГУ РНПЦ "Детской онкологии, гематологии и иммунологии" онкологическое (гематологическое) отделение №3 в д.Боровляны. В ходе стабилизации состояния Матвея была произведена подсадка костных клеток отца Матвея, которая не дала положительной динамики и прошла безуспешно. 

На сегодняшний день ежедневно проводится терапия для поддержания состояния крови мальчика, которая не приносит стабильной динамики. Врачи Беларуси бессильны, необходима помощь за границей. 

Работниками ОАО "Гродножилстрой" была собрана сумма в размере 120 (сто двадцать) рублей. Данные средства перечислены 21 марта на благотворительный счет.

Финансовая помощь семье Матвея все еще необходима.

Телефон для пополнения баланса: +375 33 674 63 49

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.