Жизнь коллектива > Профсоюз > Новости

С Праздником труда! С 1 Мая!RSS

С Праздником труда! С 1 Мая!
04 мая 2016 — 08:47

2 мая в Городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня труда. Представители власти и профсоюзные организации Принеманского края вместе поздравили трудовые династии, социальных партнеров, победителей областных конкурсов, а также лучших профсоюзных работников и активистов. "Результата в работе достигают лишь те, кто умеет и любит работать. Отрадно, что в Гродненской области немало тех, кем мы можем гордиться, кто обеспечивает будущее страны", - отметил во время церемонии чествования заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Лискович.

IMG_2468_kopirovat
IMG_2694_kopirovat
IMG_3217_kopirovat
102
DSC_0901
DSC_0902

Уже стало доброй традицией в первомайские праздники благодарить социальных партнеров. Ведь именно они создают и поддерживают в трудовых коллективах благоприятные условия для развития и роста человека, заботятся о своих кадрах, создают комфорт и безопасность на рабочем месте. Среди лучших социальных партнеров уже не первый год отмечен и генеральный директор ОАО "Гродножилстрой" Ушкевич Олег Иванович.

Не осталась без наград и первичная профсоюзная организация ОАО "Гродножилстрой", получив диплом II степени в номинации "Лучшая первичная профсоюзная организация". 

Специалист по работе с молодежью профкома ОАО "Гродножилстрой" Ривоненко Ольга получила свидетельство о занесении на Доску Почета Гродненского областного объединения профсоюзов за добросовестный труд, активную профсоюзную деятельность по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Ромуальд Юровский от лица всех профсоюзных организаций Гродненщины поздравил всех с наступившим весенним праздником, Днем труда, пожелал здоровья, счастья, финансовой стабильности, комфортных условий труда: "Благодаря созидательному труду развивается наш город, регион и страна. Мы вместе вносим вклад в это развитие, стараемся сделать так, чтобы наша жизнь стала лучше".

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.