Жизнь коллектива > Профсоюз > Новости

Новый год на "Привале"RSS

Новый год на "Привале"
12 декабря 2018 — 14:54

Приглашаем работников завода КПД и управления механизации с детьми посетить новогоднее представление "Мировой Новый год" на базе отдыха "Привал" 23 декабря 2018 года. Начало представления - в 13.00. 

Стоимость билетов для взрослых - 10 рублей. Для детей - бесплатно. 

Справки по телефонам: 738-307, 8-033-623-32-90

Вас ожидают:

- уникальная шоу программа с волшебными спецэффектами
- квест по новогодним традициям разных стран
- познавательные мастер-классы
- сюрпризы, подарки, угощения


Вопреки всем законам географии увидеть, как встречают Новый год в Китае, Германии, Италии, Японии и Мексике, можно будет в одном месте – на базе отдыха «Привал».

Формат для новогоднего представления уникальный. Это своего рода квест по новогодним традициям, которые характерны тому или иному уголку мира. Действия одновременно разворачиваются на нескольких площадках на базе отдыха «Привал». В главных ролях – новогодние персонажи разных стран. Они расскажут и покажут, как народы мира празднуют один из самых красочных праздников на планете. А основные события развернутся у главной новогодней елки, где «пропишутся» хозяева праздника – белорусские Дед Мороз и Снегурочка. Гости будут не просто зрителями. Они смогут сами выбирать ту или иную сюжетную линию, переходя от одной площадки к другой, и даже влиять на происходящее.

Больше информации - по ссылке http://gtfprival.by/news/world-new-year/

 

 

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.