Жизнь коллектива > Профсоюз > Новости

Профсоюз отчитался перед коллективомRSS

Профсоюз отчитался перед коллективом
26 марта 2018 — 10:23

22 марта в актовом зале предприятия состоялась отчетная профсоюзная конференция трудового коллектива ОАО "Гродножилстрой". 

На конференции были заслушаны отчет генерального директора Ушкевича Олега Ивановича "Об итогах производственно-хозяйственной деятельности предприятия за 2017 год и задачах на 2018 год", акт проверки выполнения коллективного договора за 2017 год, отчет председателя профкома Кондратьевой Галины Валерьяновны "О работе профсоюзного комитета в 2017 году", акт ревизионной комиссии профкома.

В прениях выступили председатель общественной  комиссии по охране труда Жилонов Ю.Ю., председатель комиссии по культурно-массовой работе и работе с молодежью Ривоненко О.С., председатель комиссии по физкультурно-оздоровительной работе Короткин А.А.

Был избран состав комиссии по трудовым спорам.

Работа профсоюзного комитета в 2017 году признана удовлетворительной.

На конференции присутствовал заместитель председателя Гродненского областного комитета профсоюза строителей Гарчичко Сергей Александрович. Он вручил награды по результатам областных смотров-конкурсов. Так, победителем в областном смотре-конкурсе на лучшую постановку массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы по итогам 2017 года признан коллектив физкультуры ОАО "Гродножилстрой". Также дипломом 1 степени награжден инструктор по спорту Короткин Александр Аркадьевич. Победителем смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда признаны председатель комиссии Жилонов Юрий Юрьевич и председатель профкома Кондратьева Галина Валерьяновна.   

DSC_6174
DSC_6202
DSC_6176
DSC_6188
DSC_6217
DSC_6218
DSC_6229
Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.