Жизнь коллектива > Профсоюз > Новости

"Итальянский соблазн"RSS

"Итальянский соблазн"
07 апреля 2019 — 13:49

Профсоюзный комитет предлагает принять участие в туристической поездке "Итальянский соблазн" по маршруту: Вена – Венеция – Флоренция – Сиена* -  Рим - Ватикан – Сан-Марино – Болонья* – Оломоуц с 5 мая по 12 мая 2019г. (8 дней, без ночных переездов)

Стоимость поездки: 285 евро + 50 р. (для членов профсоюза - 260 евро)

Осталось 2 места!

1 день:
Сбор группы ориентировочно в 02.00. Отправление из Гродно. Транзит по территории Польши, Чехии. Ночлег в отеле на территории Чехии (г.Брно)

2 день:

Завтрак в отеле. Отправление группы в Вену. Обзорная экскурсия  по Вене.   Свободное время в Вене (определит руководитель группы).  Переезд группы в отель на территории Италии. Ночлег.

3 день:

Завтрак. Переезд в Венецию. Обзорная экскурсия. Свободное время (определит руководитель группы). Отправление группы в отель на территории Италии . Ночлег.

4 день:

Завтрак в отеле. Переезд во Флоренцию. Приглашаем на обзорную экскурсию по Флоренции .
Свободное время в городе (определит руководитель группы). Возможность посетить галерею Уфицци* (от 25 euro/чел  - экскурсия и входной билет, при группе не менее 15 человек. Необходимо заказывать заранее!). Вечером (ориентировочно в 17.00) – отправление в отель на территории Италии (пригород Рима). По пути – отличная возможность заглянуть в средневековую Сиену (экскурсионная прогулка по желанию за доп. плату 10 евро/чел)! Ночлег в отеле.

5 день: 

Завтрак. Отправление в Рим. Пешеходная экскурсия по Риму. Посещение Музея Ватикана и Собор Св. Петра (опл. дополнительно входной билет). Свободное время в городе (определит руководитель группы). После 18.00 – отправление в отель на территории Италии. Ночлег.

6 день:
Ранний завтрак. Переезд группы в Сан-Марино! Прогулка по городу + шопинг. Сан-Марино - маленькое государство, окруженное со всех сторон итальянскими землями. Сплетение природного ландшафта со старинной средневековой архитектурой здесь восхищает даже тех, кого уже сложно чем-то удивить. Посещение Сан-Марино – отличная возможность прикупить брендовую парфюмерию и качественные изделия из кожи по весьма привлекательным ценам. Отправление группы в Болонью. Свободное время в городе до 23.00 (определит руководитель группы.Обзорная экскурсия по городу (за доп. плату по желанию 10 евро/чел, группа от 25 чел).

7 день:

Транзит по территории Италии, Австрии. Посещение «Primark» – торговый центр с множеством магазинов. В сезон скидок это просто Мекка для шопоголиков!

Primark: дешевый вариант с огромным выбором вещей самого разного толка, тут можно  бюджетно обновить свой гардероб и купить подарки родным и близким.

Отправление в Оломоуц. Обзорная пешеходная экскурсия по городу (за доп. плату по желанию 10 евро/чел, группа от 20 чел). Знакомство со старинной столицей Моравии - городом Оломоуц. Этот восхитительный чешский городок храмов и монастырей, он мало похож на другие чешские города и поэтому очень интересен…Здесь особенные люди, особые нравы, манера одеваться…Размещение в гостинице. Ночлег в отеле.

8 день: Завтрак. Отправление в Гродно. Прибытие поздно вечером.

В стоимость включено:

- проезд комфортным автобусом туристического класса по маршруту: Гродно – Вена – Венеция – Флоренция – Сиена* -  Рим - Ватикан – Сан-Марино – Болонья* - Оломоуц – Гродно.

- сопровождение профессиональным руководителем группы по всему маршруту.

- экскурсионная программа согласно программе: обзорная экскурсия по Вене, обзорная экскурсия по Флоренции, обзорная экскурсия по Венеции, оплата за билет на катер в Венеции (в обе стороны), обзорная экскурсия в Риме, прогулка с руководителем группы по Сан-Марино.

- 6 ночлегов в отелях туристического класса (2-4*) + 6 завтраков в ресторанах отелей.

В стоимость не включено:

- Медицинская страховка: от 4 евро/чел.

- факультативные экскурсии (по желанию, за доп. плату):

* обзорная экскурсия по Сиене - 10 евро/чел, при группе от 20 чел.

* обзорная экскурсия по Болонье - 10 евро/чел, группа от 25 чел.

* Входной билет в Музеи Ватикана и Собор Св. Петра.

- входные билеты в другие музеи, замки и т.д.

- Аренда лингофонов от 2 евро/экскурсию. В Италии использование лингофонов - обязательно.

- оплата городского налога в отелях – от 1,5 евро/чел/ночь при необходимости.

- оплата билетов на общественный транспорт во Флоренции и Риме. 

 

Справки и запись по телефонам: 738-307, 8-029-589-28-46

 

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.