Жизнь коллектива > Профсоюз > Новости

Ежегодный турнир по бильярду памяти ветерана, основателя бильярдного движения в ОАО "Гродножилстрой" Ивана Федоровича ГайкоRSS

Ежегодный турнир по бильярду  памяти ветерана, основателя бильярдного движения  в ОАО "Гродножилстрой" Ивана Федоровича Гайко
07 апреля 2024 — 15:35

Трёхдневный турнир по бильярду памяти ветерана Ивана Федоровича Гайко, основателя бильярдного движения в ОАО «Гродножилстрой», организованный первичной профсоюзной организацией ОАО "Гродножилстрой", завершился определением победителей и призёров.

На протяжении трех дней 19 участников демонстрировали свое мастерство и волю к победе.

В первый день состоялось открытие турнира. Игры в первый вечер носили разминочный характер. Второй и третий дни были посвящены напряженным и захватывающим поединкам.

Участники показали высочайший уровень игры, продемонстрировав не только отточенную технику, но и умение выдерживать психологическое давление.

В результате трехдневной борьбы места распределились следующим образом:

Победителем турнира и обладателем главного приза среди мужчин стал Пашкевич Михаил

Второе место занял Арцукевич Илья

Третье место завоевал Грасевич Юрий

Победителем турнира и обладателем главного приза среди женщин стала Грушевская Юлия

Второе место заняла Белко Ульяна

Третье место завоевала Гайко Снежана

Победители и призеры турнира были награждены дипломами, кубками и подарками в денежном выражении из средств первичной профсоюзной организации ОАО "Гродножилстрой".

Кроме того, все участники и болельщики получили памятные сувениры и выразили благодарность первичной профсоюзной организации ОАО "Гродножилстрой" за организацию такого яркого и увлекательного мероприятия.

Турнир по бильярду стал не только спортивным состязанием, но и отличной возможностью для работников организации пообщаться в неформальной обстановке, продемонстрировать свои навыки и укрепить отношения в коллективе. Проведение подобных мероприятий способствует развитию корпоративной культуры, сплочению, повышению мотивации профсоюзного членства.

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.