Жизнь коллектива > Профсоюз > Новости

День защиты детейRSS

День защиты детей
01 июня 2022 — 17:30

1 ИЮНЯ радостный праздник – День защиты детей. Это праздник дружбы, лета и улыбок. Он напоминает нам, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребёнка! Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – это самое большое богатство в мире.

Первичной профсоюзной организацией ОАО Гродножилстрой проведено ряд мероприятий для деток членов профсоюза ко Дню защиты детей.

Старт мероприятиям дан с видео-челленджа «Устами ребёнка». В данном челлендже приняли участие 16 детей членов профсоюза. Минутные видеоролики размещались в социальной сети Instagram с 27 мая по 01 июня и набирали «Лайки». А первого июня в День защиты детей были подведены итоги челленджа. Определены пять победителей. Но так как профсоюз заботится о детях никто не остался без внимания. Председатель Первичной профсоюзной организации ОАО Гродножилстрой Иван Иванович Гайко в торжественной обстановке наградил победителей и всех участников дипломами и сладкими сувенирами из средств первички.

На этом сюрпризы не закончились. В актовом зале ОАО Гродножилстрой для 150 детей совместно с родителями была организована детская дискотека и развлекательная программа с клоунами. Ребята танцевали, веселились, выполняли задания клоунов, получали сувениры.

После дискотеки для мальчиков и девочек, а также их родителей на большом экране в актовом зале был организован семейный просмотр фильма «Дино. Дана.». Но прежде чем перенестись в эпоху динозавров, ребятам был показан видеоролик об организации в которой работают их родители, многие узнали своих пап и мам и поняли, что руками их родителей выполняется нелегкая но ценная работа, выстроен наш красивый город Гродно.

Завершился киносеанс поздравлением с Днём защиты детей, а на выходе каждый маленький участник мероприятий получил вкусный сладкий яркий сувенир.

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.