Жизнь коллектива > Профсоюз > Новости

Благотворительная новогодняя акция «Вера в чудо!»RSS

Благотворительная новогодняя акция «Вера в чудо!»
05 декабря 2022 — 17:02

В Центре помощи «Вера» проводилась благотворительная новогодняя акция «Вера в чудо!». В адрес Центра поступило 157 писем от детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые живут и воспитываются в детских домах, приютах и школах-интернатах.

В акции приняли участие 18 детских социальных учреждений. Среди участников дети всех возрастов: и малыши от рождения и подростки, которые в ближайшие годы покинут стены детского дома и отправятся в самостоятельное плавание. Всего в акции участие принимают порядка 300 ребят. И все они ждут волшебства, а особенно внимания, уюта, тепла и любви!

Первичная профсоюзная организация и администрация ОАО «Гродножилстрой» не могли остаться равнодушными узнав о данной акции и организовали внутри организации среди работников-членов профсоюза благотворительный сбор. Было собрано большое количество помощи в виде

развивающих игр, настольных игр, игрушек, сладких подарков, канцелярии, средств личной гигиены, одежды, подгузников, а также бытовой химии. 05 декабря 2022 года представители первичной профсоюзной организации ОАО «Гродножилстрой» передали все подарки Центру.

Работники Центра «Вера» выразили в адрес работников ОАО «Гродножилстрой» признательность за неравнодушное отношение к проблемам деток, оставшихся без родительского тепла.

Председатель первичной профсоюзной организации Иван Иванович Гайко от имени членов профсоюза, администрации и от себя лично пожелал всем ребятишкам счастья, здоровья, исполнения желаний и всего самого наилучшего в жизни!

 

 

 

  

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.