Жизнь коллектива > Профсоюз > Новости

60 лет профсоюзу строителей. С юбилеем!RSS

60 лет профсоюзу строителей. С юбилеем!
22 сентября 2017 — 14:02

17 сентября профсоюз работников строительства и промышленности стройматериалов отметил 60-летие. Накануне праздника ко всем членам профсоюза обратился председатель БРК Николай Бунас:

"Уважаемые работники и ветераны Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов!

Примите искренние поздравления от имени Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов! Наш профсоюз прошел сложный и славный путь, достойно осуществляя на всех этапах своей деятельности главную задачу – защиту законных прав и интересов людей труда. Опираясь на богатый опыт и лучшие наработки профсоюзных активистов прежних лет, Белорусский профсоюз работников строительства и промстройматериалов смотрит вперед и сегодня в своей повседневной жизни ищет новые формы работы и эффективные направления.

Приветствую и поздравляю с юбилеем членов профсоюза, профгрупоргов, председателей цеховых комитетов, первичных организаций, работников областных, Минского городского и республиканского комитетов профсоюза. Особые слова благодарности нашим ветеранам, у которых мы всегда учимся умению отстаивать интересы человека труда. Мы вами гордимся! Желаю вам дальнейших успехов в вашей ответственной работе на благо всех членов профсоюза, новых достижений и свершений в многогранной профсоюзной деятельности. Крепкого здоровья, достойной жизни, мира и благополучия. Спокойствия и радости вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов Николай БУНАС "

22 сентября в столице нашей республики состоялся праздничный концерт, посвященный юбилею со дня основания профсоюза строителей, на котором лучшим представителям профсоюзного движения были вручены заслуженные награды. Среди награжденных и председатель профкома ОАО "Гродножилстрой" Кондратьева Галина Валерьяновна - ей вручена благодарственное письмо Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь. Поздравляем! 

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.