Жизнь коллектива > БЕЛАЯ РУСЬ > Новости

Встреча трудового коллектива ОАО "Гродножилстрой" с Олегом Сергеевичем ГайдукевичемRSS

Встреча трудового коллектива ОАО "Гродножилстрой" с Олегом Сергеевичем Гайдукевичем
29 ноября 2022 — 14:10

Вчера, 28 ноября, в актовом зале административного здания ОАО "Гродножилстрой" прошла встреча трудового коллектива нашего предприятия с Олегом  Сергеевичем Гайдукевичем, заместителем председателя комиссии Палаты представителей по международным делам, лидером Либерально-демократической партии Беларуси, депутатом Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь.

   

Встреча прошла в форме диалоговой площадки, где участники задавали белорусскому политику интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Звучали в зале наболевшие темы про Донбаcс, Украину и 2014 год.

   

Также Олег Сергеевич с первых уст ознакомил присутствующих с геополитической обстановкой в стране и на международной арене.  Не прошла стороной тема про беженцев и гуманитарные вопросы за рубежом. Особое внимание было акцентировано информационной безопасности в социальных сетях и различных СМИ.

   

Нужно отметить, что лидер Либерально-демократической партии Беларуси имеет хорошее чувство юмора, чем также делился с участниками встречи.

Олег Сергеевич Гайдукевич поблагодарил ОАО "Гродножилстрой за большой вклад в развитие строительной отрасли нашего государства и пожелал дальнейшего процветания организации.

Также Олег Сергеевич побеседовал с молодежью о насущных вопросах, интересующих молодёжь. Дал пару дельных советов и призвал быть преданными своей стране.

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2024. Все права защищены.