Услуги > Центр здоровья

Кабинеты и специалисты

№ № Кабинет Врач (средний медицинский работник) Категория персонала Телефон Время приема по дням недели (понедельник-пятница)
117 Заведующий
Центром здоровья
Борисенко
Игорь Владимирович
I категория «Общественное здоровье и здравоохранение» 73–82–70 8:30 – 10:00
15:30 – 17:00
  Регистратура Шимбаревич
Наталья Павловна
Медицинский регистратор 73–83–04 8:30 – 12:30
13:00 - 17:00
127 Кабинет доврачебного приема Ватыль
Ядвига Михайловна
I категория, фельдшер 73–83–49 8:40 – 12:00
12:30 – 16:30
103 Терапевтический кабинет Заблоцкая
Ольга Васильевна
Высшая категория, врач-терапевт 73–83–85 нечетные:
8:40 – 12:00,
12:30 – 16:30
четные 12:30 – 19:30
126 Терапевтический кабинет Уфимцева
Галина Владимировна
I категория, врач-терапевт 73–82–48 нечетные 12:30 – 19:30;
четные 8:40 – 12:00,
12:30 – 16:30
219 Неврологический кабинет Щуцкая
Зоя Павловна
Высшая категория, врач-невролог 73–83–56 7:40 – 12:00
13:00 – 16:30

120

Кабинет ультразвуковой диагностики
Малючик
Наталья Викторовна
I категория, врач ультразвуковой диагностики 73–83–84 нечетные – 8:30 – 14:30;
четные – 13:30 – 19:30
Таранцей
Маргарита Геннадьевна
I категория, врач ультразвуковой диагностики 73–83–84 нечетные 13:30 – 19:30;
четные 8:40– 14:30



109



Стоматологический терапевтический кабинет
Кандратович
Ирина Владимировна
I категория, врач-стоматолог-терапевт
73–83–83


нечетные 8:10 – 14:10;
четные 14:30 – 20:30

Сятковская
Светлана Михайловна
I категория, врач-стоматолог-терапевт
Бобко
Наталья Владимировна
II категория, врач-стоматолог-терапевт
73–83–83

нечетные 14:30 – 20:30;
четные 8:10 – 14:10
Курмышева
Анна Здиславовна
II категория, зубной врач
107 Стоматологический ортопедический кабинет
Недведь
Сергей Васильевич

I категория, врач-стоматолог-ортопед
I категория, врач-стоматолог-хирург

73–83–86

нечетные 12:45 – 20:45;
четные 8:30– 16:45
удаление зубов по предв.записи
108 Стоматологический хирургический кабинет
128 Кабинет светоэлектролечения Камарец
Ольга Леонидовна
II категория, медицинская сестра по физиотерапии 73–82–61 9:10 – 14:45
115 Процедурный кабинет Ватыль
Ядвига Михайловна
I категория, фельдшер 73–83–49 9:00 – 12:00;
14:00 – 16:00
  Рентгенкабинет стоматологический Анисимова
Оксана Петровна
I категория, рентгенолаборант - Пн, чт.: 15:15 – 18:45;
вт, ср., пт.: 9:15 – 12:45
220 Массажный кабинет Рагина
Жанна Владимировна
Высшая категория, медицинская сестра по массажу
73–82–72
7:40 – 12:00
12:30 – 15:40

 

© ОАО «Гродножилстрой», 2017. Все права защищены.